475070 фургон грузовой что за модель
Перейти к содержимому

475070 фургон грузовой что за модель

  • автор:

HYUNDAI HD 78 Бортовой

HYUNDAI HD 78 Бортовой

Бортовой грузовик Hyundai HD-78 с тентом. Предназначен для перевозки грузов не требовательных к сохранению температурного режима.

Бортовая платформа с тентом:

  • Габаритные размеры (ДхШхВ) — 5200х2200х2200 мм.
  • Настил пола — фанера ламинированная сетчатая. В полу кольца для крепления груза.
  • Бортовая платформа — борта наборные алюминиевые толщиной 25 мм. Задние распашные ворота.
  • Каркас (разборный) — стойки, арки и продольные перекладины из трубы 40х25х2 мм. Между стойками устанавливается деревянная обрешётка.
  • Тент — материал тентовый с ПВХ покрытием.

Характеристики

Двухконтурная, гидравлическая с вакуумным усилителем,

с АБС, с системой курсовой устойчивости VDC или без нее

Двигатель

Двигатель D4GA17 (Евро 5)
Тип Дизельный, Турбонаддув (Интеркулер)
4-х тактный, с водяным охлаждением, Common Rail
Количество/расположение цилиндров 4 / рядное
Объем двигателя (см3) 3 933
Макс. Мощность (л.с./ об/мин) EURO V 170/2500
Макс. Крутящий момент (H м./ об/мин) EURO V 608 при 1400
Электросистема Аккумулятор 24В — 90 Aч
Генератор 24В — 55A
Стартер 24В — 5.0кВт
Синхронизирующая система Одиночный верхний распределительный вал, 4 клапана на цилиндр

Комплектации

Модель HD78
Комплектация DLX
Топливный фильтр с подогревом и влагоотделителем +
Второй топливный фильтр +
ABS с системой распределения тормозных усилий (EBD)* +
VDC (Система курсовой устойчивости) +
Горный тормоз +
Авторегулятор тормозных колодок +
Передние и задние противотуманные фары +
Обогрев зеркал заднего вида +
Крашеный в цвет кабины бампер +
Регулируемая телескопическая рулевая колонка +
Гидроусилитель руля +
Электростеклоподъемники +
Центральный замок +
Цифровые часы +
Тахометр +
Магнитола: AM/FM радиоприемник, AUX +
Отделка передней панели под дерево +
Тонировка верхней части лобового стекла +
Комбинированная обивка сидений +
Водительское сиденье на рычажно-пружинной подвеске с регулировкой поясничной опоры Опция
Кондиционер Опция

* EBD автоматически регулирует тормозное давление в зависимости от нагрузки

Похожие модели

Отзывов пока нет.

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических и функциональных характеристиках, ценах является предложением ООО «ЯрКамп» делать оферты.
Информация о технических и функциональных характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена в одностороннем порядке.
Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.
Информация о цене товара, указанная на сайте, может отличаться от фактической цены к моменту заключения договора купли-продажи (поставки) товара.
Услуги финансового лизинга предоставляются специализированными организациями — ООО «Транспортная лизинговая компания» и иными.

© 1994-2024 ООО «ЯрКамп»

— официальный дилер Газель, Газон, Соболь, ПАЗ, ЛИАЗ, КАВЗ, Bonum, Hastrailer

Продажа автобусов, грузовых автомобилей и спецтехники

Изотермические фургоны Hyundai

Изотермический фургон Hyundai HD 120 6 тонн

Изотермический фургон Hyundai HD 120 Extra Long длиною 6,4 метра и грузоподъемностью 6 тонн. У фургона имеется боковая дверь! На автомобиль установлен фургон из экструдированного ППС (пенополистирола) с толщиной стенок 50 мм. На автомобиль может быть установлен фургон л..

Узнать цену

Изотермический фургон Hyundai HD 120 6,5 метров

Изотермический фургон Hyundai HD 120 6,5 метров

Изотермический фургон Hyundai HD 120 длиною 6,5 метра и грузоподъемностью 6 тонн. На автомобиль установлен фургон из экструдированного ППС (пенополистирола) с толщиной стенок 50 мм. На автомобиль может быть установлен фургон любого производителя по Вашему выбору. Возмож..

Узнать цену

Изотермический фургон Hyundai HD 170 8 тонн

Изотермический фургон Hyundai HD 170 8 тонн

Изотермический фургон на базе Hyundai HD 170 грузоподъемностью 8 тонн с длиной кузова 7,4 метра. На автомобиль установлен фургон из экструдированного ППС (пенополистирола) с толщиной стенок 50 мм. На автомобиль может быть установлен фургон любого производителя по Вашему выбору. В..

Узнать цену

Изотермический фургон Hyundai HD 35 Extra Long 3,5 тонны

Изотермический фургон Hyundai HD 35 Extra Long 3,5 тонны

Изотермический фургон Hyundai HD 35 Extra Long грузоподъемностью 3,5 тонны и длиною 4,4 метра. На автомобиль установлен сэндвич-фургон производства «ЦентрТрансТехМаш» (ЦТТМ).Характеристики фургона:Тип фургона: бескаркасныйГабаритные размеры фургона: 4,4х2,2х2,15Утеплитель: пенопо..

Узнать цену

Изотермический фургон Hyundai HD 65 3 тонны

Изотермический фургон Hyundai HD 65 3 тонны

Изотермический фургон Hyundai HD 65 Long грузоподъемностью 3 тонны и длиною 4,5 метра. На автомобиль установлен сэндвич-фургон с толщиной стенок утеплителя ППУ 50 мм. На автомобиль может быть установлен фургон любого производителя по Вашему выбору. Возможно изменить размеры и сос..

Узнать цену

Изотермический фургон Hyundai HD 78 4,4 тонны

Изотермический фургон Hyundai HD 78 4,4 тонны

Изотермический фургон Hyundai HD 78 Long грузоподъемностью 4,4 тонны и длиною 5,2 метра. На автомобиль установлен фургон из 3-слойных сэндвич-панелей с толщиной стенок изотермического материала ППУ 50 мм. На автомобиль может быть установлен фургон любого производителя по Вашему в..

Узнать цену

Изотермический фургон Hyundai HD 78 6,2 метра

Изотермический фургон Hyundai HD 78 6,2 метра

Изотермический фургон Hyundai HD 78 Long длиною 6,2 метра и грузоподъемностью 4,4 тонны. На автомобиль установлен фургон из 3-слойных сэндвич-панелей с толщиной стенок изотермического материала ППУ 50 мм. На автомобиль может быть установлен фургон любого производителя п..

Узнать цену

Изотермический фургон Hyundai Porter II 995 кг

Изотермический фургон Hyundai Porter II 995 кг

Изотермический фургон на базе Hyundai Porter грузоподъемностью 995 кг по ПТС. Hyundai Porter 2 является компактным грузовым автомобилем категории «B», а его настоящая грузоподъемность составляет 1500 кг (1,5 тонны). Характеристики фургона Характеристика Значение ..

Узнать цену
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)

Купить изотермический фургон Hyundai можно в «Дакар-авто»

Приветствуем вас! Мы занимаемся поставками и реализацией изотермических фургонов Hyundai в России. Вся техника проходит комплекс обязательных проверок – покупая изотермический фургон у нас, вы гарантированно получаете в свое пользование исправное и долговечное оборудование. В каталоге представлено множество модификаций изотермических фургонов на базе различных моделей Hyundai. Мы всегда готовы дать вам бесплатную консультацию и подобрать фургон, который станет оптимальным решением для вашей ситуации. Обратите внимание, что на сайте могут быть размещены не все доступные модели. За более точной информацией обращайтесь к нашим операторам по телефону: они обязательно поделятся с вами новостями поставок.

Как выбрать изотермический фургон Hyundai?

  • Фургон из пенополистирола стоит значительно дешевле фургона из сэндвич-панелей, но также он уступает по эффективности и надежности. Такие фургоны строятся из оцинкованных панелей с промазкой из смолы, внутри они наполняются пенополистиролом. Иногда снаружи на такие фургоны прикрепляются ламинированные фанерные листы. В пенополистирольных фургонах часто образуется конденсат, они предрасположены к коррозии. Это бюджетный вариант, который не подойдет для интенсивной эксплуатации.
  • Фургон из сэндвич-панелей обладает надежностью и стойкостью к интенсивной эксплуатации. Такие фургоны собираются из двух пластиковых листов, которые скрепляются слоем специализированного герметика. Изнутри пластиковые листы заполняются полиуретановой пеной. Величина теплопотери зависит от толщины стенок.
  • Обращать внимание следует и на температурные стандарты. По этому признаку изотермические фургоны делятся на три категории:
  • FNA. Фургоны такого типа эксплуатируются на протяжении всего года. В них поддерживаются небольшие положительные температуры, такие автомобили служат для перевозки скоропортящейся продукции, которую не нужно хранить в замороженном виде.
  • FRC. Фургоны такого типа перевозят замороженную продукцию: в них возможно сохранять отрицательные температуры до -20 градусов Цельсия.
  • RRC. Стенки этого фургона имеют увеличенную толщину. Такие автомобили делятся на отсеки и имеют несколько дверей.

Особенности шасси Hyundai

В зависимости от характеристик ходимости шасси зависит режим эксплуатации изотермического фургона.

Hyundai HD-35. Грузоподъемность автомобиля составляет полторы тонны. Он отличается низким расходом топлива и прекрасной маневренностью в городской среде. Мощный дизельный двигатель позволяет водителю разгоняться на шоссейных дорогах.

Hyundai HD-65. Автомобиль способен перевозить грузы массой до трех с половиной тонн. Грузовик обладает хорошей маневренностью. Производитель обеспечил автомобиль системой безопасности ABS и гидроусилителем руля. Автомобиль демонстрирует высокий ресурс ходимости.

Hyundai HD-78. Грузовик относится к малотоннажному классу и обладает повышенным уровнем комфорта: в салоне установлены часы, присутствует кондиционер, производитель предусмотрел регулировку руля. Радиус разворота составляет чуть больше 7 метров, что обеспечивает грузовику отличную маневренность в ограниченном пространстве. Рама из закаленной стали позволяет шасии выдерживать перегрузки, не получая при этом повреждений.

Hyundai HD-120. Грузовик относится к классу среднетоннажных. Автомобиль обеспечивает топливную экономичность (расход составляет 20 литров на 100 километров).Укрепленная рама позволяет грузовику выдерживать двойные перегрузки. HD-120 – надежный и долговечный грузовой автомобиль.

Hyundai HD-170. Автомобиль обладает грузоподъемностью более 10,5 тонн. Ветровое стекло с панорамным обзором обеспечивает безопасность движения по городским дорогам. Дополнительный комфорт обеспечивает пневматическая подвеска водительского сиденья и кондиционер. Оптимизированная топливная система позволяет экономить горючее: расход составляет около 25 литров на 100 километров.

Hyundai Porter 2. Автомобиль относится к малотоннажному типу грузовиков и обеспечивает уверенное движение по городским дорогам. Производитель разработал для модели эргономичный салон – все элементы управления находятся под рукой. Двигатель обеспечивает топливную эффективность при общей производительности.

Почему стоит обратиться в «Дакар-Авто»?

Мы стремимся выстроить доверительные отношения с нашими партнерами и предлагаем вам первоклассный сервис. Вам будет удобно работать с нами, потому что:

  1. Мы ответственный поставщик. Техника, которую мы продаем, проходит проверки на качество. Вы приобретаете у нас только работоспособные грузовики.
  2. Предлагаем систему скидок для постоянных клиентов.
  3. Доставляем ваши покупки по всей России.
  4. Оформляем лизинг на удобных для вас условиях.
  5. Предоставляем широкий выбор модификаций изотермических фургонов под любые условия эксплуатации.

Думаете над покупкой изотермического фургона Hyundai? Наши консультанты всегда готовы помочь вам сделать оптимальный выбор. Ждем вашего звонка!

Почему покупают у нас?

Честные цены

Честные цены

Мы продаем грузовики и фургоны с минимальной наценкой. Мы предлагаем технику по низкой цене. Вся продукция сертифицирована в России.

Гарантия качества

Гарантия качества

Мы выполняем полную техническую проверку и предпродажную подготовку каждого вашего грузовика. Все работы выполняются специалистами.

Доставка по России

Доставка по России

Мы осуществляем доставку по всей России своими силами. Возможна доставка транспортными кампаниями и самовывоз с площадки готовой продукции.

Бонусы клиентам

Бонусы клиентам

Мы делаем скидки новым покупателям и предлагаем еще более выгодные условия приобретения техники при повторном обращении.

Промтоварные фургоны Hyundai HD 78

Промтоварные фургоны Hyundai HD 78

Одина из самых популярных моделей коммерческого транспорта это – фургон Хендай 78. В таком исполнении грузовик идеально походит для перевозки промышленных товаров и грузов, которые не требуют особого температурного режима.

Цена по запросу

Описание

Прочная конструкция надстройки обеспечивает полную сохранность груза и безопасность транспортировки.

Промтоварный фургон Hyundai HD78 со стандартными размерами обладает вместимостью кузова в 10 европалет.

Основные характеристики фургона Хендай 78:
Грузоподъёмность – 4 250 кг;
Стандартные габаритные размеры фургона (Д*Ш*В) – 5200*2200*2200 мм;
Внутренние размеры (Д*Ш*В) – 5135*2120*2075 мм.
Габаритные размеры и конструкция кузова могут быть изменены по желанию заказчика.

Мы предлагаем грузовики Хундай с различными видами фургонов:
Из плакированного металла – автофургон состоит из прочного металлического каркаса, который обшивают стальными листами с полимерным покрытием.
Из ламинированной фанеры – также состоит из металлического каркаса, который обшивается листами ламинированной фанеры.
Клееный бескаркасный – фургон, изготовленный по бескаркасной технологии, отличается тем, что изготовлен из прочно склеенных панелей. Внешний слой панелей – плакированный металл, внутренний слой, как правило, – фанера. Клееный каркасный – в данном варианте исполнения двухслойные панели клеятся на каркас их металлического профиля. Кузов, изготовленный по такой технологии, отличается высокой прочностью.
Европром – надстройка из двухслойных («сендвич») панелей из плакированного металла и среднего слоя пенополиуретана. Преимущества такого кузова – малый вес самого фургона и, как следствие, увеличенная грузоподъемность. Также он отличается повышенной износостойкостью и надежностью.
По заказу фургон Hyundai HD78 может быть оснащен освещением, фурнитурой из нержавеющей стали, гидробортом. Пол автофургона может быть выполнен из транспортной фанеры, рифленой стали, рифленого алюминия или из полимерного материала («наливной»).

Купить промтоварный фургон Хендай 78 в ПТЦ «КомТранс Юг»
У нас в дилерском центре можно выбрать коммерческие автомобили Хендай из наличия и на заказ. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас, сообщат стоимость на промтоварный фургон Хундай 78, а также подготовят выгодное коммерческое предложение. Звоните!

HD78 Изотермический

Изотермический автофургон на шасси Hyundai HD 78 отличается хорошей грузоподъемностью, высокими теплоизоляционными характеристиками, доступной ценой. Машина наиболее востребована в розничной торговле для транспортировки пищевых продуктов, но может успешно применяться для перевозки и хранения любых требующих защиты от холода или жары грузов.

Востребованность и популярность, которой пользуются фургоны изотермические Hyundai HD 78, объясняется невероятной маневренностью транспортного средства, что является обязательным качеством для осуществления развозной деятельности в городских условиях. Автомобиль предназначен для интенсивной работы и может выезжать на городские рейсы ежедневно.

Модель отлично адаптирована к российским условиям и может приносить круглогодичную прибыль. Фургон-изотерма не боится сложностей передвижения по плохим дорогам и недоброкачественного топлива. Надежность техники проверена десятками лет успешной работы в различных условиях. Низкий расход топлива, доступность запасных частей и широкая сеть специализированных сервисных центров делают эксплуатацию машины экономически выгодной и удобной.

Компания «Нео Трак» – крупный современный автоцентр, занимающийся продажей и обслуживанием среднетоннажного грузового автотранспорта. У нас можно приобрести изотермические фургоны Hyundai HD 78 за собственные средства, в лизинг или кредит на выгодных условиях. Звоните или пишите нам. Менеджеры компании ответят на интересующие Вас вопросы и помогут оформить заказ.

Комплектация

  • 3-х слойная сэндвич-панель
  • Утеплитель ППУ
  • Толщина панелей – 40, 60, 80, 100 мм
  • Панель пола – сендвич-панель с наполнителем (изотермическим слоем) – пенополиуретан, с внутренним каркасом из брусков фанеры
  • Обшивка днища – односторонняя водостойкая ламинированная фанера
  • Покрытие пола – односторонняя водостойкая ламинированная фанера с противоскользящим покрытием
  • Панель собирается с помощью конструкционного клея и саморезов
  • Внешняя обшивка — из плакированного металла
  • Внутренняя обшивка — оцинкованный металл
  • Уголок наружный и задний портал — из оцинкованного металла 2 мм с полимерным покрытием белого цвета
  • Задние распашные двери с резиновыми уплотнителями, с т-образными фиксаторами
  • Водоотливной козырек
  • Фурнитура оцинкованная штангового типа: 1 штанга на дверь, 3 петли на дверь
  • Основание кузова – платформа из труб прямоугольного сечения на металлических швеллерах
  • Освещение – внутреннее и наружное диодное
  • Покрытие пола на выбор – оцинкованный металл либо бакелитовая транспортировочная фанера 18 м
  • Отбортовка из оцинкованного металла 2 мм высотой 250 мм
  • Бампер под фонари с подсветкой номерного знака
  • Дополнительная балка прочности
  • Боковая защита алюминиевая
  • Пластиковые брызговики
  • Резиновые отбойники
  • Выдвижная лестница оцинкованная
  • Абразивоструйная обработка черного металла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *