Как снять патрубок интеркулера мерседес

Сообщение от seryitm
У себя при замене прошел в два слоя медицинским скочем. Колхоз конечно, но в виду распространенности болячки, думаю хуже не будет.
Будет -интеркуллер может получить гидроудар ,шланг является гидрокомпенсатором -все придуманно ,ставить нового образца и все будет гут
__________________
Просто человек ,все остальное как у всех. Олег
Завсегдатай
Сообщений 2,364
Адрес не РФ
Регистрация 25.04.2011

Сообщение от Povor
Будет -интеркуллер может получить гидроудар ,шланг является гидрокомпенсатором -все придуманно ,ставить нового образца и все будет гут
Олег, при всем моем уважение, гидроудар бывает в несжимаемых средах (в жидкостях). Здесь объем от турбины до цилиндров за счет расширения патрубков увеличивается на несколько процентов и не играет никакой роли. Скорее наоборот увеличивает время приемистости мотора.
Сообщений 6,880
Адрес Москва
Регистрация 29.10.2008
Приварной раструб по шву лопаетатся ,это было в моей практике кто хомутами .лентами обматывал ,Вы не первый кто об этом думал и делал ,я все это видел
__________________
Просто человек ,все остальное как у всех. Олег
w203, С200 CDI
Сообщений 5,203
Регистрация 14.04.2011
| … объем от турбины до цилиндров за счет расширения патрубков увеличивается на несколько процентов |
Уж на моём дистрофичном моторе эти самые патрубки раздувает будь здоров — какие уж тут проценты?
| просто Гоша |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для просто Гоша |
| Найти ещё сообщения от просто Гоша |
Mersedes Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Сообщений 68
Адрес Парки и дворцы
Регистрация 02.12.2016

Сообщение от Povor
ставить нового образца и все будет гут
Есть партнабер нового образца или он тот же? Хотя заказал уже. Будем надеяться что модернизированный
__________________
GLK 220 CDI 4MATIC
Двигатель 651912 31 767790
АКПП 722965 05 016323
VIN WDC2049841G173915
Завсегдатай
Сообщений 2,364
Адрес не РФ
Регистрация 25.04.2011

Сообщение от Povor
Приварной раструб по шву лопаетатся ,это было в моей практике кто хомутами .лентами обматывал ,Вы не первый кто об этом думал и делал ,я все это видел
Стоит второй год. Пару месяцев назад загнал Тойоту под грузовую газель. Интеркулер стал немного винтом. Снял, положил между двух досок и прошел легким постукиванием кувалдой. Не зная — не скажешь, что он был кривой. Нигде не сопливит, а значит герметичный. Патрубок на месте.
Будем смотреть, но думаю проблем не будет.
Как снять патрубок интеркулера мерседес
Преимущества зарегистрированных пользователей
Преимущества зарегистрированных пользователей:
- после авторизации автоматическое заполнение всех форм на сайте;
- уведомления на email об ответе на Ваш комментарий;
- возможность использования ОнлайнДиагностики;
- возможность получения платной консультации диагноста;
- возможность сохранения избранных автомобилей и истории недавно выбранных;
- ведение истории покупок в интернет магазине.
Закрыть товар
Предыдущий
СТО временно не работает.
Рекомендуем воспользоваться ОнлайнДиагностикой
или Консультацией диагноста
Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов
16.06.2014 / 26.03.2021 • 75060 / 20896
Из-за постоянных артиллерийских обстрелов, СТО «КОВШ» с 4-го ноября 2022г находится во временно вынужденном отпуске. Менеджеры с Руководителем Владимиром Николаевичем (sto.kovsh@gmail.com) , по возможности, на связи. Связь с соответствующими менеджерами, по WhatsApp. Контакты менеджеров есть на нашем сайте /about/contact.
05:01 9.12.2020

Восстанавливаем патрубок воздушного фильтра с расходомерами на OM642
Стандартная хроническая не герметичность патрубка рано или поздно приводит к серьёзным последствиям. Реставрация патрубка Датчика потока (расхода) воздуха, расходомер M.A.F. — (Mass Airflow) A6420908237 Mercedes, A6420907437 Mercedes, A6420901642, А6420943497, A6420940080, A6420940480
07:12 22.04.2020

Достала конструкция патрубков интеркулера на защёлках! Mercedes M-Class 2.7d, OM612 2004г
Упростили конструкцию, сделав ее более надежной.
02:13 24.09.2019

Что происходит на Ford Transit с 2014 г.в. с патрубком интеркулера
Патрубок перетирается об острый край кронштейна.
01:37 22.05.2019

Переделка фиксации патрубков интеркулера на примере Renault Master III 2.3d, M9T
Заводские скобы быстро перетираются из-за вибрации. Делаем более надежную конструкцию.
01:33 23.04.2019

Как укрепить патрубок интеркулера Renault Master III 2.3d, YS23
С завода патрубок закреплен одним болтом и крепление часто ломается.
00:40 25.08.2016

Как «кулибины» закрепили патрубок наддува на Opel Vivaro 2.0d
Ребята соорудили кронштейн для крепления сломанного патрубка наддува на Opel Vivaro 2.0d Мы ремонтируем патрубки так:
00:37 22.06.2014

Ремонт патрубка интеркулера на Opel Vivaro 2.0 CDTi
Чем больше пластмассовых деталей, тем нужно быть более осторожным при ремонте. Но не всегда так получается — 75% Вивариков приезжают с поломанными патрубками интеркулера. Конструкторы могли бы задуматься, перед тем как делать тонкие перемычки из пластмассы.
01:36 14.03.2015

Патрубки интеркулера до и после ремонта
На мерсах, как и на фольксвагенах, патрубки интеркулера решили крепить на быстросъемах, обладающих двумя супернепрактичными алюминиевыми усиками и фиксирующимися одной скобой. Эта конструкция со временем перетирается и патрубок слетает, добивая и разрушая крепление. Теперь уже всё нужно менять в сборе. Так как в валюте это стоит приличных денег, то владелец начинает заматывать и стягивать проволочками, изолентами, котрые всё равно не держат, и патрубок слетает снова. Мы предлагаем отремонтировать проверенным способом.
00:57 24.07.2013

Технология ремонта крепления патрубков интеркулеров
Данное конструкционное крепление патрубков интеркулера имеет два алюминиевых усика, на которых проволочной скобой держится вся нагрузка патрубка. Со временем усики слизываются, и патрубок под давлением наддува выскакивает со своего посадочного места, разбивая его тоже. Поэтому для надёжной фиксации требуется замена самого патрубка, посадочного фланца и пружинной скобы, соответственно переваливая стоимость всего комплекта далеко за 100$. Мы же уже оттестировали технологию проверенную годами на пробках от шампанского: пусть не так быстро и эстетично, но не менее надёжно, не говоря уже о самом главном.
00:51 14.03.2015

Негерметичный патрубок интеркулера — причина недостаточного давления наддува
На современных двигателях с ЭБУ сразу высветится ошибка недостаточного давления наддува, если где-то что-то стало не герметично. Дальше — дело техники: опрессовываем и проверяем. Такие патрубки мы реставрируем, клеим. Только ни в коем случае не разрезайте и не вставляйте в них куски труб!
00:34 2.09.2014

Отреставрированный патрубок интеркулера
Не спешите выбрасывать, или вставлять в патрубки железные трубы — мы ремонтируем их клеями Loctite. Стоимость такого ремонта в среднем 100-250 грн.
Как снять интеркуллер для промывки
Ребята, помогите мануалом снять интеркуллер для промывки, а то после поломки турбины там осталось масло!
МВ W210 320 CDI 2001 год.
schmeisser
Пользователь
Сообщения 144 Реакции 21 Авто E320 CDI W210
Еще и коллектор сними впускной и клапан ЕГР, вот где гамнища много!
schmeisser
Пользователь
Сообщения 144 Реакции 21 Авто E320 CDI W210
Сливаешь антифриз, снимаешь интеркулер, патрубки резиновые, трубку железную, потом ослабляешь коллектор, снимаешь теплообменник.
Потом снимаешь коллектор и клапан егр.
Рейку мне не снимали. Прокладку новую купи.
Вложения
Removing and installing charge air pipe.pdf
23,7 КБ · Просмотры: 610
Removing and installing charge air cooler.pdf
16,9 КБ · Просмотры: 378
Remove_install exhaust gas recirculation cooler.pdf
148,5 КБ · Просмотры: 330
Remove_install charge air manifold.pdf
49,7 КБ · Просмотры: 347
Remove mixing chamber, install.pdf
150,5 КБ · Просмотры: 292
Последнее редактирование: 1 Ноя 2010
axehome
Пользователь
Сообщения 24 Реакции 0
Все проще надо снять бампер передний и будет доступ но это надо на яме.
schmeisser
Пользователь
Сообщения 144 Реакции 21 Авто E320 CDI W210
Пацаны, у которых я обслуживаюсь, без ямы все это проделали — все разобрали, помыли, собрали за день. Но они правда наощупь знают, где какой болтик.
А бампер снимать совсем не надо. Интеркулер на двух болтах к радиатору крепится и на двух скобках к патрубкам.
Андрей Зубаль
Пользователь
Сообщения 25 Реакции 3
Бампер снял, а там все просто! Но, канешно, защита на совесть прикручена 10 саморезов! Машина стала намного резвей на средних оборотах.
Андрей Зубаль
Пользователь
Сообщения 25 Реакции 3
Сливаешь антифриз, снимаешь интеркулер, патрубки резиновые, трубку железную, потом ослабляешь коллектор, снимаешь теплообменник.
Потом снимаешь коллектор и клапан егр.
Рейку мне не снимали. Прокладку новую купи.
Эту процедуру уже сделали спецы. Я только доделал соединение штока клапана ЕГР с рейкой заслонок. Перестала дымить, плавнее начала ехать. Этот узел на 3,2 очень слабый.
Похожие темы
Ответы 5 Просмотры 13 тыс.
Ответы 2 Просмотры 610
Ответы 5 Просмотры 636
Ответы 1 Просмотры 648
Ответы 4 Просмотры 968
Ответы 5 Просмотры 2 тыс.
Ответы 2 Просмотры 2 тыс.
Ответы 2 Просмотры 1 тыс.
Ответы 1 Просмотры 1 тыс.
Ответы 2 Просмотры 2 тыс.
Поделиться:
Команда онлайн
Администратор
Пользователи онлайн
Всего: 610 (пользователей: 30, гостей: 580)
Самая большая посещаемость
Пользователей: 35 от 11 01 24
Гостей: 3395 от 1 12 23
Больше всего посетителей было 3411 , от 1 12 23
Статистика форума
Темы 59.271 Сообщения 647.686 Пользователи 207.323 Новый пользователь Dukis
Мы ВКонтакте
Поделиться этой страницей
- Форум
- Технические форумы, связанные с эксплуатацией автомобиля
- Ремонт • обслуживание • сервис
- Дизель
О форуме
Mercedes-Benz Classic Club Russia — единственный официальный клуб российских любителей легендарной марки с 2000г. Мы являемся партнерами «Mercedes-Benz Classic Car Club International» и ЗАО Мерседес-Бенц РУС
Ответственность
Администрация не несет ответственности за публикации пользователей. Если Вы считаете, что на форуме содержится информация, запрещённая к распространению, просим сообщить нам на email.
Информация
- Новости форума
- Правила форума
- Ответственность
- Реклама на форуме
- Войти или зарегистрироваться
Контакты
- info@mbclub.ru
- Обратная связь
- Обратная связь
- Условия и правила
- Политика конфиденциальности
- Помощь
- RSS
© 2008-2024 Форум официального клуба Мерседес-Бенц в России — Mercedes-Benz Classic Club Russia
Все права защищены. Все материалы форума, любая текстовая, графическая или видео информация, а также структура сайта и оформление страниц, защищены российским и международным законодательством в соответствии с соглашением об охране авторских прав, смежных прав и интеллектуальной собственности (ст. №№ 1259, 1260, главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 года № 230-ФЗ). Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.
Как снять патрубок интеркулера мерседес

Сообщение от seryitm
У себя при замене прошел в два слоя медицинским скочем. Колхоз конечно, но в виду распространенности болячки, думаю хуже не будет.
Будет -интеркуллер может получить гидроудар ,шланг является гидрокомпенсатором -все придуманно ,ставить нового образца и все будет гут
__________________
Просто человек ,все остальное как у всех. Олег
Завсегдатай
Сообщений 2,364
Адрес не РФ
Регистрация 25.04.2011

Сообщение от Povor
Будет -интеркуллер может получить гидроудар ,шланг является гидрокомпенсатором -все придуманно ,ставить нового образца и все будет гут
Олег, при всем моем уважение, гидроудар бывает в несжимаемых средах (в жидкостях). Здесь объем от турбины до цилиндров за счет расширения патрубков увеличивается на несколько процентов и не играет никакой роли. Скорее наоборот увеличивает время приемистости мотора.
Сообщений 6,880
Адрес Москва
Регистрация 29.10.2008
Приварной раструб по шву лопаетатся ,это было в моей практике кто хомутами .лентами обматывал ,Вы не первый кто об этом думал и делал ,я все это видел
__________________
Просто человек ,все остальное как у всех. Олег
w203, С200 CDI
Сообщений 5,203
Регистрация 14.04.2011
| … объем от турбины до цилиндров за счет расширения патрубков увеличивается на несколько процентов |
Уж на моём дистрофичном моторе эти самые патрубки раздувает будь здоров — какие уж тут проценты?
| просто Гоша |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для просто Гоша |
| Найти ещё сообщения от просто Гоша |
Mersedes Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Сообщений 68
Адрес Парки и дворцы
Регистрация 02.12.2016

Сообщение от Povor
ставить нового образца и все будет гут
Есть партнабер нового образца или он тот же? Хотя заказал уже. Будем надеяться что модернизированный
__________________
GLK 220 CDI 4MATIC
Двигатель 651912 31 767790
АКПП 722965 05 016323
VIN WDC2049841G173915
Завсегдатай
Сообщений 2,364
Адрес не РФ
Регистрация 25.04.2011

Сообщение от Povor
Приварной раструб по шву лопаетатся ,это было в моей практике кто хомутами .лентами обматывал ,Вы не первый кто об этом думал и делал ,я все это видел
Стоит второй год. Пару месяцев назад загнал Тойоту под грузовую газель. Интеркулер стал немного винтом. Снял, положил между двух досок и прошел легким постукиванием кувалдой. Не зная — не скажешь, что он был кривой. Нигде не сопливит, а значит герметичный. Патрубок на месте.
Будем смотреть, но думаю проблем не будет.